Обложка канала

Бажовский сказ

12645 @Bajov_Skaz

Екатеринбург и область. Без хайпа и скоропалительных выводов. Только то, что нужно знать и то, что будут обсуждать.

Бажовский сказ

3 года назад
Открыть в
Открытия новых переходов к действующим станциям – единственные перерезания ленточек в метро Екатеринбурга, на которые мы можем рассчитывать в обозримом будущем. Новый переход за 50 миллионов, кстати, заработал на станции «Проспект Космонавтов», пассажиры которой в утренний час пик стоят в очередях из-за старых валидаторов. Аппараты 1980-х годов выпуска долго считывают банковские карты. Но на решение этой проблемы денег пока не нашлось.
ЕАН

В Екатеринбурге открыли переход из подземного перехода со станции метро "Космонавтов". Получилось не как с ТРЦ "Гринвич". Выход из "Омеги" пробивать на саму станцию не стали. Объем затрат составил 50 млн рублей. Напомним, что "Омега" принадлежит депутату свердловского Заксобрания Владимиру Смирнову. @EanNews

Telegram