В Екатеринбурге открыли переход из подземного перехода со станции метро "Космонавтов".
Получилось не как с ТРЦ "Гринвич". Выход из "Омеги" пробивать на саму станцию не стали.
Объем затрат составил 50 млн рублей. Напомним, что "Омега" принадлежит депутату свердловского Заксобрания Владимиру Смирнову.
@EanNews