Искусственный интеллект проникает во все сферы жизни, сметает рамки привычного.
Пример — нейросеть DALL-E 2, которая по текстовому описанию генерирует реалистичные фотографии, интерьеры, арты, логотипы и иконки.
Нейросети используют везде — от прогноза поведения акций на фондовом рынке до распознавания речи в смартфонах. Поэтому дата-сайентисты, которые их создают, точно не останутся без работы. А средняя зарплата такого специалиста в России — 250 000 ₽.
Разработка ИИ кажется сложным направлением. Но на курсе «Data Scientist» от SkillFactory открыть ее для себя сможет каждый, независимо от опыта и образования.
Курс на 80% состоит из практики, а занятия ведут эксперты из Яндекса, Nvidia и МТС. Еще вас ждет поддержка менторов на всех этапах обучения, свободный график занятий и индивидуальная помощь с трудоустройством.
Студенты на независимых сайтах оценивают курс на 4.7 из 5.
Оставляйте заявку по ссылкеhttps://skillfactory.ru/data-scientist-pro и получайте скидку 45% по промокоду PARTNER.