Первые тематические мероприятия в странах СНГ, направленные на ознакомление участников с blockchain-технологиями и перспективами ведения бизнеса в этой сфере.
Одним из экспертов дискуссионной панели, посвященной эволюции блокчейна, станет председатель ассоциации «Сообщество блокчейн-разработчиков» Дмитрий Плахов.
👤Дмитрий Плахов руководит направлением по развитию IТ-систем в «Сбербанк-Технологии», специализируется на облачных технологиях PaaS, SaaS, IaaS на основе платформы OpenStack. Он активно участвует в блокчейн-разработках, выступая как CTO многообещающих проектов.
Дмитрий занимается координацией сообщества блокчейн-разработчиков Санкт-Петербурга. Ассоциация создана, чтобы поддерживать интерес экспертов к перспективной технологии. Для этого каждый месяц проводятся митапы, где рассматриваются проблемы внедрения и развития блокчейна.
Дмитрий Плахов вместе с другими экспертами примет участие в дискуссии на тему «Эволюция технологии блокчейн — период экспериментов». Она состоится в Blockchain Hall международного ивента Blockchain Conference Moscow.