Авторский канал о том, что отличает мышление богатых людей от бедных, как убрать ограничения в своей голове, прокачать свою финансовую грамотность и начать зарабатывать в 2-5-10 раз больше, чем сейчас в своем деле.
Подпишись прямо сейчас!
🤠 Магазины "Иль де Ботэ" возобновляют работу в России - газета.
Магазины косметики и парфюмерии "Иль де Ботэ" возобновляют работу в России, они откроются на месте торговых точек бренда Sephora, пишет газета "Ведомости" со ссылкой на источник, близкий к обеим компаниям.
В июле агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление компании сообщало о том, что французская сеть Sephora (LVMH) продаст 88 своих магазинов под брендом "Иль де Ботэ" в России местному генеральному директору. Сеть магазинов косметики Sephora пришла на российский рынок в 2016 году, купив бренд "Иль де Ботэ".
Мой комментарий: Все больше бизнесов понимают, что покидать Российский рынок из-за всех геополитических трений нет. Россия и США в конце концов договорятся, а те кто ушли - потеряют рынок России и деньги навсегда. Те бизнесы, которые думают на шаг вперёд - в итоге выиграют, ведь конкуренты ушли. 🤡