Авторский канал о том, что отличает мышление богатых людей от бедных, как убрать ограничения в своей голове, прокачать свою финансовую грамотность и начать зарабатывать в 2-5-10 раз больше, чем сейчас в своем деле.
Подпишись прямо сейчас!
🤷♂️ Небольшой оффтоп.
По долгу службы (информационной), мне приходится ежедневно тратить несколько часов на чтение новостей в десятках информационных источников, чтобы найти действительно ВАЖНЫЕ НОВОСТИ о текущих экономико-финансовых событиях, и дать им свою интерпретацию через призму своего опыта.
И есть один тип журналистского контента, который меня бесит больше всего и нам мой взгляд, является, контентом из пустого в порожнее - это … описание мнения ЧИТАТЕЛЕЙ на каком-нибудь третьесортном издании. Причём с заведомо - позитивным либо негативным окрасом.
Берётся новость факт - пример, Газпром остановил поставки из Северного потока. Дальше об этом выходит новость в издании Мухосранск-Германия. Обычно это Тупо-информационный сайт. Там, конечно же, кто то пишет что виноваты Русские, половина пишет, что Виноваты Европейцы. Кто-то, обязательно виноват. 😂
Дальше берутся нужные журналисту или медиа-изданию комментарии и собирают из неё в статью - Что думают Немцы об остановке Северного потока. И вот статья готова! (🤢)
И вот это, я считаю, полное дно в анализе новостей. ПрЯм бесит 😤
Вообще, в целом, если вы не будете читать НОВОСТНЫЕ ПАБЛИКИ - вы будете гораздо более счастливым человеком, потому что большинство того, что пишут в них - это какой-то треш. 🤷♂️
Это мотивирует делать нормальный контент у себя в паблике, без всякой фигни. И судя, по активности и вашим комментариям, и тому, что охваты растут - то, что я делаю для Вас максимально полезно. Спасибо Вам ❤️
Фух, выговорился, стало легче в разы. Всех обнял.