Авторский канал о том, что отличает мышление богатых людей от бедных, как убрать ограничения в своей голове, прокачать свою финансовую грамотность и начать зарабатывать в 2-5-10 раз больше, чем сейчас в своем деле.
Подпишись прямо сейчас!
Кстати, на днях был в больнице, в Дубае - сдавал кровь и делал флюорографию, пока ожидал - вот такой малыш гонял по больнице и всем приносил кофе, чай, воду! 😍
Я прям под впечатлением от Дубайских больниц. Это уровень!
Когда я зашёл в кабинет сдавать кровь, я лёг в удобное мягкое кресло (для медитаций) - вокруг были большие экраны вместо стен и там показывали водопады, а на фоне играла приятная музыка. Я реально только прилёг - а кровь уже забрали и надо было выходить из кабинета. 😂 Я бы полежал ещё!
К чему весь этот спич? 😀
Да просто захотелось поделиться тем, что меня впечатлило! Я потом ещё два дня ходил под впечатлением и решил написать в телегу. Что бывает так! 😃