Для красивого словца девушка-корреспондент, после слов лётчика о полёте на высоте 600 метров, говорит, что камера не выдержала сверхзвуковой полёт или замёрзла.
Но, во-первых, на сверхзвуке камера бы не замёрзла, а наоборот - прогрелась.
А, во-вторых, смысла на 600 метрах "гонять на сверхзвуке" нет.
Так что их GoPro либо запотела, либо обледенела. Но про сверхзвуковой полёт звучит красивее. 😎
P.S. Ещё ведущей забыли сказать, что проходить за выруливающим реактивным самолётом - не самая лучшая идея. Примерно как встречать на посадке Ту-160 на краю полосы - и это тоже был репортаж телеканала "Звезда". Им бы меры безопасности на аэродроме кто объяснил...