Когда-то индусы пытались присоединиться к программе создания истребителя пятого поколения Т-50.
Но не срослось - и после не очень продолжительного сотрудничества, Индия вышла из проекта, намекнув, что разработка - это слишком дорого, и они возьмут, если им понравится, готовый продукт.
И вот это продукт начали предлагать. Интересно, что напишет местная пресса про Су-57Э?