Коллеги выложили официальное #Видео от ОАК, как «специалисты ОАК начали стыковку крыла и оперения первого сделанного "с нуля" Ил-114-300»: https://t.me/aviationmode/4872.
Не можем не отметить, что в кадре специалисты РСК «МиГ», а из ПАО «ОАК» тут, скорей всего, только видеооператор.
Кстати, "ильюшинскую" машину собирают в Луховицах на истребительном заводе «МиГа» в цехе, построенном двадцать лет назад для сборки "туполевского" Ту-334.