Что такое "окно возможностей" или почему ставят нереальные сроки создания авиатехники? Читатели @AviaComments уже заметили, что мы ругаем заказчиков нашего авиапрома за желание "зажать сроки", не понимая, что пострадает качество, и экономии не получится.…