Мы рады, что Вы читаете канал @AviaComments, что Вы любите авиацию, интересуетесь новостями и комментариями про самолёты и тех, кто их создаёт и эксплуатирует!
Желаем Вам чистого неба, интересной работы, адекватного руководства и, самое главное, здоровья Вам и Вашим близким!
Если Вы конструктор - то пусть хватает времени и исходных данных, если рабочий - то нужных станков и материалов, если испытатель - то погоды и зачётных полётов, если эксплуатируете - то исправности и запчастей вовремя.
А если летаете - то удовольствия от полётов! И столько полётов, сколько хочется!