Сегодня пропаганда ликовала от "новости" о том, что над зданием Рейхстага в Берлине вновь поднято знамя победы.
Видео и сообщения о нём опубликовали Скабеева, МК, Известия и десятки помоек помельче.
А знаете, что тут самое смешное?
Это видео - фейк.
"Знамя" прифотошоплено, текст заранее начитан.
В реальности никакого знамени над Рейхстагом сегодня не было.
Но путинской пропаганде реальность не нужна.
Её задача - заливать черепа ватников дерьмом.
Путинская пропаганда врёт всегда.