Эта война преступна, глупа, никак русских, Донбас и его жителей не защитит. Она приведёт к разрушению соседней страны, экономически уничтожит нашу, вызовёт всплеск русофобии в мире и отберёт будущее у наших детей. Эта война — преступление и против Украины, и против России.
Любая попытка оправдать эту войну — преступление.
Путина в Гаагу!