Традиционное кремлевское - ломать детей через колено. Или ты придерживаешься "линии партии" и отвечаешь в русле официальной позиции режима, или, видимо, получаешь меньший балл на экзамене, рискуя не поступить в ВУЗ (это еще если не посадят за фейки о ВС РФ за "неправильный" ответ).
https://t.me/Ateobreaking/86146