И снова про Моргенштерна. Осенью, 25 октября, у нас на канале вышло интервью с Моргенштерном. Но сейчас у Алишера проблем побольше, чем неверно истрактованная мысль о Празднике Победы. На днях рэперу пришлось уехать из страны и, как я рассказываю в пятничном выпуске новостей, так просто это все не закончится.
Но еще любопытнейший момент - до этих событий (его отъезда) наше видео вполне себе успешненько монетизировалось, прошло проверку, никаких запретных штук не нашлось. И все действительно даже трогательно - свадьба, мечты о детях, уютный свитер..
Но теперь, похоже, монетизировать Моргенштерна - к беде. На нашем канале выпуск с ним теперь с ограниченной монетизацией, ибо была проведена проверка и почти на втором часу найдено слово - барабанная дробь!!!! - “додик” (в значении хилый, неуверенный, ничем не примечательный). А вот на жаргоне это значит “молодой пассивный гомосексуалист”. То есть теперь на ютубе - во всяком разе в случае Моргенштерна - надо проверять текст и по фене. ИНТЕРЕСНО девки пляшут