Деньги на оплату штрафа для Евгения Ройзмана в размере 260 тыс. рублей собраны, сообщает бывший главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов. Сбор открыли вчера вечером, а необходимую сумму удалось получить уже к утру.