❓Как маркетологу стать руководителем отдела маркетинга.
❓Как вырасти до Digital-директора?
❓Как построить отдел маркетинга?
К этим вопросам специалисты приходят после 2-3 лет работы в профессии, когда задумываются о карьерном росте.
А собственники каждый день ломают голову, как грамотно выстроить отдел маркетинга чтобы он выдавал нужный результат.
Но все сталкиваются с отсутствием информации по этим темам.
Если маркетингу сейчас обучает много школ, то тому, как им управлять и как построить отдел - единицы.
Руководитель агентства Convert Monster, Антон Петроченков за последние 2 года открыл более 48 отделов маркетинга в качестве бизнес-консультанта, используя свою авторскую методику, которая называется «Система». Выстраивание системного маркетинга дает возможность выйти из вечных «крысиных бегов» за лидами и перевести процессы лидогенерации в автоматический режим.
Квинтэссенцию этого подхода Антон дает на вебинаре, который до недавнего времени был платным.
Но 14 марта в 12-00 вебинар будет доступен бесплатно для всех желающих построить карьеру руководителя в маркетинге или выстроить отдел маркетинга в своей компании.
🎓 Программа вебинара:
— Как преодолеть стагнацию бизнеса;
— Оптимальная модель для отдела маркетинга;
— Маркетинговый мультипликатор продаж;
— Как повысить продажи в 1,5 раза;
— Деньги из воздуха, фишки для увеличения прибыли;
— Как найти адекватного маркетолога;
— Экономические показатели;
— Бизнес-хаки для владельцев.
Регистрируйтесь на вебинар, и перенимайте практики агентства Convert Monster: наработки, таблицы, чек-листы, подходы к анализу данных, приемы по мотивации сотрудников и многое другое, что позволит вам построить эффективный отдел маркетинга, который будет генерить для вас тысячи и десятки тысяч заявок.
🫱 Регистрируйтесь, увидимся в прямом эфире.