Виктор Пелевин о дружбе в новом романе KGBT+.
Люблю Виктора Олеговича за эти меткие наблюдения, которыми начинены все его тексты.
Вы скажете, что у него просто нет настоящих друзей? Может быть. Но от этого наблюдения эти не становятся менее прекрасными. 😜