Чем больше я общаюсь, работаю над проектами и консультирую, замечаю следующее …
Мало кто действительно умеет создавать сильные уникальные и внеконкурентные офферы, если быть точнее обещания, т.к. оффер – это все, что включает в себя Ваше предложение, многие путают эти понятия.
>> Как-то писал об это тутДополнение: рекомендую закрепить мой канал и использовать как Google, либо AI - найдете много практического для моделирования!
Так вот, просто сравните пример:
Исходные данные:
Мы привозим товары из Европы
Доставляем заказы из любых Интернет-магазинов и торговых площадок
Усиливаем:
Мы привозим товары из Европы
Доставляем заказы из любых Интернет-магазинов и торговых площадок по самым выгодным ценам, с нами Вы экономите до 33% и не беспокоитесь о доставке и сохранности товара
5 лет на рынке, более 7000 реализованных заказов и довольных клиентов
Чувствуете разницу?
То, что Вы транслируете напрямую влияет на воспринимаемую ценность и как следствие деньги в кассе.
При этом, существуют слова “Маркеры”, добавив которые происходит очередная трансформация.
Приведу максимально простой пример без дополнительных буллетов …
Было:
Как устроится на работу, не имея опыта и резюме
Стало:
Как легко устроится на работу, не имея опыта и резюме
Слово “Маркер” – ЛЕГКО, оно напрямую влияет на уровень принятия решения!
Для наглядности, какое слово мы встречаем чаще всего в рекламе?
Именно: БЕСПЛАТНО
Прямо сейчас обратите внимание на свои маркетинговые сообщения в рамках смыслов, которые транслируете, т.к. изменив/добавив всего один элемент, Вы прочувствует ту самую магию высоких конверсий и продаж на профессиональном уровне.