Периодически я делаю аналитику подписной базы и сегментирую аудиторию в разных каналах, что позволяет повышать качество рассылок и ранжирования контента в новостной ленте.
Сейчас заметил, что на данном канале Telegram есть аудитория, которая достаточно длительный период времени (более 2-х месяцев) не проявляла никакой активности – это позволяет усомниться в качестве аудитории.
Рекомендую периодически делать сегментацию, т.к. важно НЕ количество, а качество!