Праздники закончились, пришло время к активным действиям в Новом 2022 Году.
Уверен, что Вы уже подвели итоги уходящего года …
И скажу, что каждый из Вас большой молодец, т.к. именно Вы формируете свою реальность, Вы именно там, где и должны быть прямо сейчас.
Ниже, хочу поделиться с Вами одной практикой благодарности, она позволит Вам взглянуть на прошедший год совершенно под другим углом, поднять свою самооценку и самоценность.
Ответьте на следующие вопросы:
1. Какой был самым счастливый момент в этом году?
2. Какой самый большой урок я вынес в этом году?
3. Что я попробовал нового в этом году?
4. Каких новых людей я встретил в этом году?
5. Какой самый большой успех у меня был в этом году?
6. Какие новые качества я обрёл за этот год?
7. Что я хочу делать больше в следующем году?