Маленькая видеозарисовка сегодняшнего дня…
Сделали очень много добрых дел. Утром был туман, думали, что все сделаем быстро под
покровом белой пелены, но у погоды были другие планы, так как день был ясным и солнечным. А что это значит ? Правильно, нас видно очень издалека, без приключений не обошлось, так как в такую ясную погоду летает много «птичек» и работает арта особенно активно, но мы сделали самое главное, доставили все необходимое в пункты назначения.
Съездили в Старомихайловку, отвезли лекарства и продукты в местную поликлинику, которая находится на самом переднем крае.
Съездили к нашим друзьям «Дельфинам», отвезли очень важные медикаменты, продукты и много-много нужных вещей для особенных детишек.
Съездили в Петровский район Донецке и закрыли на какое-то время вопрос с питьевой водой.
Огромное спасибо нашим друзьям из Русской Гуманитарной Миссии, без вас мы не смогли бы закрыть потребности нигде. Так же спасибо нашим друзьям из группы «15:13 За други своя» за помощь с логистикой. Друзья, без вас бы этот день прошел зря, вы лучшие !
Помните самое главное, « Вместе мы сможем всё!»
🎥 Гуру кинокамеры (ЯН)
🦉 Zлой Сова
🧔🏻♂️Метаскифы Егорченков
🛻 ГумПромФронт