Большинство проблем с обеспечением обмундированием военнослужащих решено — Генпрокурор РФ Краснов на встрече с Путиным
Фантазёр... ты меня называлааа. 🎤🎺🎷
Военнослужащим об этом сказать забыли. 🫠
На самом-самом переднем краю, где хохлы сидят буквально через дом - самые плохо обеспеченные бойцы. Они же - штурмовики. Оружие есть, а вот технических средств можно сказать по нолям. Ночников, тепляков и тд - единицы, для наблюдения. Самые хорошо обеспеченные - сидят в тылу и ни разу хохлов не видели. Зато все в обвесе, с прицелами, глушителями, навороченными магазинами - а почему нет. Денег дофига, тратить некуда. На передок то ли не зовут, то ли не хотят. Ходят тик токи снимают 😃 задерут автомат на плечо, чтоб видно было, что с оружием, и по видео с кем-то общаются.
Возможно господин Краснов не за своё ведомство говорил, а про сборы и помощь гуманитарщиков, которые наконец-то всем бойцам уже привезли носки, броники, каски и разгрузки. 😉🤥
Упд: Забыл сказать 100% технических средств имеющихся куплены гуманитарщиками.
Упд 2: десятки наших бойцов частично обеспечены благодаря объединению Триплекс. Ян - герой тыла нашего времени. Фанатично старается доставить каждый раз хоть что-то, даже когда средств совсем крохи.