🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺 28.01.2023
⭕️ Сначала мы подумали, что сегодня воскресенье и взромоздились чинить кукухи. Но потом поняли, что кукухи точно надо чинить, но завтра.
⭕️ Макаронники с лягушатниками решают поставить 404-й психиатрической ПВО Samp/T c зенитными ракетами «Астер» общей стоимостью 800 млн евро. Одна единица стоит 500 млн долларов. И 2 млн каждая ракета. Сколько там Геранька стоит, которая их ухандакает?
⭕️ Советник офиса нарика Зели, ебанько-муданько Подоляк, заявил, что 404-я психиатрическая ведет переговоры о поставках ракет повышенной дальности и авиации для ударов по Крыму. Учитывая разгул буйства в дурдоме, уверены, что договорятся.
⭕️ Шведы досадливо признают, что на фоне акций с сожжением Корана процесс вступления королевства в ебаНАТО приостановлен. Какая жалость. нет.
⭕️ Минфин америкосов лично сообщит Турции и ОАЭ о последствиях ведения бизнеса с Россией. Стращают суки восточных шейхов да султанов, а! Узурпаторы недорезанные.
⭕️ Британские военные опасаются, что танки Challenger 2 попадут в руки россиян и говорят, что если такое случится, то это будет катастрофа. Мужики, у нас на это так говорят: нельзя и на ёлку влезть и жопу не поцарапать. Даж на английском скажем, шоб понятнее: You can’t fucking climb a spruce tree and not scrape your fucking ass! Cheers, lads.
⭕️ Напоминаем, что воскресенье в дурдоме неприёмный день. Кукухи резиновых санитаров, как мы уже выяснили, нуждаются в починке.
С вами были вечерние хроники дурдома.
Наши резиновые санитары продолжают следить за ситуацией. Не переключайтесь.
Поддержать психическое здоровье резиновых санитаров: https://pay.mysbertips.ru/89239895