Жители Донбасса 8 лет ждали признания того, что они вообще есть. За это время в бомбоубежищах Донецка и Луганска выросли дети, рожденные после Майдана 2014. И все это время ни ОБСЕ, ни других европейских деятелей не волновало- как живут эти люди. Потому что все эти «показательные международные организации» не замечали нарушений прав человека- мирных жителей ДНР и ЛНР: они ж не европейцы для них, так, люди второго сорта.
Что собственно и подтвердил немецкий канцлер Шольц, говоря о «смехотворности» геноцида. Только тем самым он уподобляется немецким нацистам, которые жгли евреев в печах и тем, кто сжигал людей заживо в Одессе. Нынешним гражданам Германии, особенно, неарийцам, стоит задуматься о своей безопасности, когда канцлер позволяет себе такие слова. Ему же смешно.
Думаю, что ни у кого уже не осталось сомнений, что только Россия, как великая держава и президент Владимир Путин, как ее лидер, способны остановить безумные планы США и НАТО. Мы для них как кость в горле. Которой в очередной раз подавятся все, кто что- то имеет против нашей страны.
С Днем рождения, Донбасс!