Обложка канала

Армянская вендетта

Единственный оппозиционный канал в Армении.

Армянская вендетта

3 года назад
Открыть в
Когда мы пытаемся понять причины того, почему например на улицы города Еревана может выйти масса людей протестовать против например "закона о запрете тонированных стекол" или когда многотысячные толпы фанатов стройным шагом на игру сборной Армении по футболу, а например за Арцах или против уничтожения Армении выходит мало людей , мы не учитываем два фактора. Первое- нынешняя армянская власть и турецко-азербайджанская информационная сеть постоянно держит людей под тотальным информационным прессом, когда любое слово , критика, обсуждение, призыв против политики нынешних властей сразу же переформатируется посредством лжи и манипуляций в якобы "борьбу за власть". То есть в среде обычных людей любая правда и набат о надвигающейся катастрофе воспринимается ,как некий политический процесс в формате " эти хотят скинуть тех, что бы сесть в их кресла". Методика эффективная и очень действенная кстати. И второе- Людям, которые буквально каждый день орут со всех площадок о сдаче территорий Армении и надвигающейся катастрофе в Арцахе не удаётся сделать самое главное. А именно убедить , что расчленение Армении и падение Арцаха напрямую повлияют на уровень жизни тех, кто " не занимается политикой". То есть задача , что бы широкие массы пропустили через себя опасность и риски политики этих властей реализуется очень медленно. Это с одной стороны объективный процесс , поскольку очень сложно вытравить из людей конформизм, который является основной идеологической опорой нынешней власти. Что делать? Говорить, убеждать, показывать и в конце концов заставлять людей ДУМАТЬ. Самим думать, а не пожирать информационные отбросы , которыми кормят их с утра до вечера. Задача сложная , но реализуемая. ... Как только люди начнут в массе своей самостоятельно думать , то именно тогда наступит перелом . Этого боится армянская власть и турецко-азербайджанские прокси-силы в Армении. И именно этим связанно то, что например в эти дни против меня и моих коллег идёт настоящая травля с подачи турецко-азербайджанских информационыз протситуток. Но ничего, люди уже начали понимать , что происходит и именно этим связанно то, что процесс переформатирования общественного сознания от тупого , агрессивного "городого гражданина" до умного и думающего "достойного человека" с каждым днем набирает обороты. Прорвёмся