«Эти люди пришли ко власти под лозунгом «гордый гражданин». За всю нашу многотысячную историю наши граждане не чувствовали себя столь униженными, сколь сегодня. И не только в Армении, но и по всему миру….Худшее, что может быть в мужчине- это его истеричность. Истерика никак не соответствует тому статусу, что занимает этот прокурор. Но природа этой истерики очевидна, поскольку Республикой Армения сегодня управляет истерик номер один».
19.01.2021
Из выступления
Роберта Кочаряна.