Эдди Хирн: "Ничего страшного, если Джошуа снова проиграет Энди Руису"
«Когда боксер проигрывает, мы подвергаемся критике. Иногда я симпатизирую Джошуа. У него не хватает опыта, чтобы справиться со всеми разными стилями и ситуациями. Он учится. Люди говорят, что если он снова проиграет Энди Руису, то для него всё окончено. Нет, если он это сделает, то из своих 24 боёв он проиграет только одному человеку!», - уверен Эдди, что два поражения подряд это еще не конец.
«Всем этим боксерам нужно благодарить Джошуа за то, что он сделал для бокса. Он вывел бокс на новый уровень. У нас не было бы такого количества просмотров, мы не продавали бы такого количества билетов без Энтони. Успеха нужно желать всем, даже тем, кто тебе не нравится, потому что твои пожелания в итоге вернутся. Я вот считаю тебя козлом, но надеюсь, что у тебя всё будет хорошо», - обратился Эдди Хирн к журналисту, закончив интервью.