"Он может побить Руиса, но никогда не будет прежним. В боксе многое зависит от психологии. Соперники не будут уважать его так, как раньше. Никто не мог победить Майка Тайсона, пока этого не сделал Бастер Даглас. Затем парни вроде Эвандера Холифилда осознали, что у них есть хорошие шансы в бою против Майка, поскольку они перестали его бояться.
Люди считали Джошуа лучшим бойцом хэвивейта или, по крайней мере, одним из лучших. Но Энди Руис четырежды отправлял его в нокдаун, а значит, это может сделать любой боксер. Если Энтони снова выставят против Руиса, это будет глупо. Одно дело, если бы это был 12-раундовый бой и Руис победил по очкам. Однако поражение Джошуа от Руиса было удручающим. Его побили и нокаутировали. Это не был лаки панч. Энтони оказывался на настиле четыре раза. Не стоит выводить его на Руиса, пока Джошуа не восстановится и не обретет уверенность", – заявил Арум.