#Сезон14. Серия 19. "Вершина Стива" Родители отправляют Стива в школу-интернат. Какое же его удивление, когда оказывается, что школа только для девочек и сразу исполняется давняя мечта Стива. Он один - и множество девчонок. Тем временем, в доме Смитов освободившееся место хотят занять сразу множество персонажей.