Обложка канала

America Inside

Канал о жизни русского эмигранта в Америке. Прямое включение из Нью-Йорка, жизнь как она есть: цены, зарплаты, события.

America Inside

5 лет назад
Открыть в
В целом по Нью-Йорку машины ездят, но получается это не у всех. Эту BMW заснял прямо из окна своей квартиры, даже полный привод не помогает, если нет опыта езды по снегу. Автобусы, кстати, ходят, с помощью цепей на колёсах.