В целом по Нью-Йорку машины ездят, но получается это не у всех. Эту BMW заснял прямо из окна своей квартиры, даже полный привод не помогает, если нет опыта езды по снегу. Автобусы, кстати, ходят, с помощью цепей на колёсах.