Обложка канала

America Inside

Канал о жизни русского эмигранта в Америке. Прямое включение из Нью-Йорка, жизнь как она есть: цены, зарплаты, события.

America Inside

5 лет назад
Открыть в
​​Сегодня в Нью-Йорке -7 градусов по Цельсию

Ощущается как -17, если верить моему айфону. На улице мало людей, все сидят по домам, для местных очень холодно.

А я с большим удовольствием сегодня ходил по улице и думал, что, наверное, не хочу жить в вечном лете. Если кто-то еще не знает, я родился и рос в Архангельской области, у нас там очень хорошо меняется погода по временам года. И раньше думалось как же круто никогда не покупать зимние куртки и постоянно ходить в кроссовках, шортах и футболке.

Приятно было даже дышать холодным воздухом, поймал легкую ностальгию. Еще и костром откуда-то запахло, вспомнил летние посиделки у костра на природе во время спортивных сборов.