2016 год, первое задержание полицией, которое я увидел
Пересматривал свой архив фото и видео, нашел кое-что интересное. Снято в 2016 году, какие-то недалекие молодые ребята устроили стрельбу в торговом центре.
Конечно, очень быстро приехало сразу несколько автомобилей полиции. Я впервые видел такое, было ощущения фильма. Сейчас я не особо обращаю на такое внимание, а тогда сразу достал свой телефон и начал снимать.
Забавно, что у одного из полицейских что-то выпало прямо нам под ноги, о чем я сразу им сообщил.