Вот и наступил 2021 год на всей территории России
Друзья, я вас поздравляю! Не перестану вас благодарить за то, что читаете мои заметки каждый день. Я никогда не думал, что когда-то заведу настолько читаемый блог, а без вас ничего бы и не вышло.
Я не буду вам рассказывать какой был год, вы сами лучше меня все знаете.
Давайте просто все попросим у Деда Мороза, чтобы все границы открылись как можно раньше, и мы все могли спокойно перемещаться по нашему замечательному земному шару.