Израиль: Начата работа над проектом наземного соединения с Саудовской Аравией
Согласно новостям Al Monitor, официальный представитель МИД Израиля Лиор Хайат заявил, что работа над проектом дороги, которая соединит Израиль и Саудовскую Аравию, началась, и что наземное сообщение будет служить, даже если отношения между двумя странами не будут нормализованы.
«Мы работаем над наземным соединением. Четкой даты завершения пока нет».
Хайат заявил, что данный проект может быть завершен к концу года.
@altruist_news