Обложка канала

All Economics

Канал про всё самое интересное в мире экономики, что касается личных финансов. Полный набор информации для каждого, чтобы чётко спланировать свои финансы и просто быть финансово грамотным человеком.

All Economics

6 лет назад
Открыть в
Начинаем разогреваться перед рубрикой "Хочешь - смейся, хочешь - плачь". Потому что лично я действительно не понимаю, что делать, глядя на данную информацию. 🤔

Все акции мира перевалили в своей стоимости отметку в $90 трлн. и это самое большое значение за всю историю. ⤵️ Так что теперь и официально мировые рынки полностью восстановились после коррекции начала этого года. Кто упустил момент - тот упустил момент. 🤷🏻‍♂️

Вывод прост и понятен: экономика действительно циклична. Всегда будут падения и всегда будет возврат к прежним уровням и дальнейший рост. Вопрос только в том, на что обращаете внимание лично вы: на кратковременные падения или долговременный рост?
Кстати ответив себе на этот вопрос вы сразу можете отнести себя к спекулянтам или инвесторам соответственно.

@AllEconomics