#Кьеркегор
Уже сегодня в 20-00 по Москве мы начинаем читать и обсуждать "Евангелие страданий" С. Кьеркегора. И К НАМ МОЖНО ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!
Подробнее о сегодняшнем чтении можно посмотреть здесь:
https://t.me/AlexeyLyzlov/580
Картина: Пабло Пикассо. Мальчик с собакой.