#Кьеркегор
Дорогие друзья! В ближайшие субботу и воскресенье (1 и 2 октября) с 20-00 до 22-30 (2,5 часа в каждый из двух вечеров) В ЗУМЕ мы начинаем читать и разбирать работу С. Кьеркегора "ЕВАНГЕЛИЕ СТРАДАНИЙ". Работа состоит из 7 бесед. В этот раз мы будем обсуждать первую беседу - "Что значит последовать за Христом, и какая в этом радость". Наше чтение будет также доступно В ЗАПИСИ.
Стоимость участия или записи - 2000 р. ЖЕЛАЮЩИЕ - ПИШИТЕ!
Когда страдания входят в нашу жизнь, неся боль и смятение, можем ли мы так встретить их, чтобы сила жизни и радость быть не просто сохранилась у нас, но раскрылась и зазвучала в нас ещё полнее и ярче? Над этим размышляет С. Кьеркегор в своей удивительной книге. Попробуем задуматься об этом вместе с ним.
В электронном формате книга "Евангелие страданий" доступна здесь: predanie.ru/book/21…e-besedy
Картина: В. ван Гог. На пороге вечности.