Друзья, зову всех читать Кьеркегора в зуме ближайшие субботу и воскресенье. Зову, а никто не идёт. Если Вас останавливает 1000 рублей, приходите бесплатно. Жалко будет, если чтение не состоится из-за отсутствия желающих.
Объявление о предстоящем чтении здесь: https://t.me/AlexeyLyzlov/535
Илл.: Ж. де Латур. Иов и его жена