#Кьеркегор
Итак, дорогие друзья, мы продолжаем наше чтение работ Кьеркегора. В СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ (10 и 11 сентября) с 20-00 до 21-30 в зуме мы будем читать одну из его бесед 1843 года - "БОГ ДАЛ, БОГ ВЗЯЛ - БЛАГОСЛОВЕННО ИМЯ ГОСПОДНЕ". Вслед за Кьеркегором, обращающимся к книге Иова, мы будем размышлять над тем, как может человек с верой встречать страдание, выпадающее ему на долю.
НАШЕ ЧТЕНИЕ БУДЕТ ТАКЖЕ ДОСТУПНО В ЗАПИСИ.
СТОИМОСТЬ участия или записи - 1000 р. за оба дня. ЖЕЛАЮЩИЕ УЧАСТВОВАТЬ - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.