А ещё осенью будет такая вот онлайн-школа (см. ссылку), к участию в которой приглашаются все желающие. Борис Сергеевич Братусь - мой научный руководитель со второго курса; человек, которому я по-настоящему благодарен. www.psy-rpu.ru/about/e…im-soboy