Друзья!
По просьбе многих, 13 Марта в 17 часов по Москве, я рассажу про иммиграцию в США, визу O1 и другие варианты. Пожалуйста накидайте ваши вопросы сюда!
Трансляция будет проходить в мое русском instagram
instagram.com/alexeyt…xeythere
И сами присоеденяйтесь!