Всем привет. Маленькие экономический совет.
Сейчас в экономике России происходит очень интересные вещи, я думаю все в курсе. Удивительно то, что банки сейчас пытаются еще и втянуть людей в бесперспективные кредиты и вложения. Они предлагают 20% и даже 25% годовых за вклады.
Дорогие мои читатели, передайте своим близким, особенно пожилым, не нужно сейчас связываться с банками никак. Не нужно брать кредиты (по возможности), вкладывать деньги под высокие проценты. Простите за прямоту, все эти люди окажутся с голой жопой. Берегите себя и близких.