Господи. Старый маразматичный КНБшник устроил новый военный виток, но уже большой и серьезной. Я дружу с украинцами, я сам частично оттуда, мои монтажеры, ретушоры, часть моей команды живет там. Сейчас, я получаю ужасные сообщения от близких мне людей. Они сидят в квартирах, с собраными сумкаки, боятся и не знают что будет дальше.
Мне искренне стыдно за правительство страны в котрой я родился, за то, что я не смог его поменять. Это позорный след истории останется на долгие годы.
Простите меня друзья Украинцы. Я надеюсь, что это все закончится как можно скорей. Слава Украине, позор Путину.