Ребятушки всем привет. Да да. Я не пропал. Сейчас усилено пишу свой кейс для продления, а точней, обновления визы таланта O1 ( о ней я где то выше рассказывал, но в планах снять еще видео).
По плану сейчас много всего сделать по визе до конца февраля. Параллельно пытаюсь работать и вот только закончили очередное свадебное видео. Ссылка ниже.
Так же нужен ваш совет, я в процессе открывания своей мини фотошколы и ближайшие месяцы буду искать людней. Если у вас есть кто то, кто умеет раскручивать мастерклассы, отправляйте их ко мне, пообщаемся.
Ну а пока, приятного просмотра. Интересно ваше мнение ;)
https://vimeo.com/676452346