Посмотрел Матрицу.
Пока я тут болею непонятно каким штамм COVID. Вот уже 2 недели, если не больше, с приступами слабости, соплей и головными болями. Я, случайно, посмотрел новую Матрица: Воскрешение. Скажу честно, я ждал разное, но что бы такое… сюжет, ужасный, съемки напоминают сериал, игра актеров просто дно, режиссерская и операторская работы - туда же. Вообщем, это фильм в котором все плохо, ну вот прям все.
Честно, обидно понимать на сколько все деградировало в мире полнометражного фильма.
Вообщем, без воды - просто не смотрите это и тем более не тратьте деньги и время в кино.