В продолжении истории про азиатские свадьбы и их съёмники. Первая часть тут
Так вот, на этой свадьбе как только мы пришли то почувствовали себя звездами. Все девчонки bridle part закричали
- Фотографы!!! Урааа!
И давай скакать вокруг нас. Я даже опешил и немного смутился, не часто столько живых эмоций с самого утра я видел на свадьбах. Обычно, все происходит намного более сдержанно и начинает разогреваться в лучшем случае на фотосессии с друзьями, ну или как обычно на банкете. Мне кажется что такая особенность как то связанна с традициями не выпивать.
Я не говорю что азиаты не пьют, но у них нет в культуре - что бы прыгать и веселится, нужно выпить. Такое же я замечаю на индийских свадьбах, там чаще всего вообще нет алкоголя, а все пляшут и веселятся как угорелые. У наших же, характер более сдержанный, нордический и веселится как дети начинают уже после пару бокалов, особенно мужчины.
Вообщем культурные различия всегда изучать интересно.
Так вот, сама свадьба, была безумно крутой и веселой. Посмотреть ее целиком можно по ссылке:
alexphotovideo.com/wedding…ewjersey