Вот оно и свершилось. Меня достали мои инстаграмы. Куча какие то не интересных мне людей, которые у меня в ленте и подписан я на них потому что надо, клиенты которые мониторят и матом не поругаться, а еще английский, хочу писать и выкладывать всякую дичь. Вообщем запустил свою новую страничку без купюр. Подписывайтесь. Если будут совсем жестить там, то сделаю ее закрытой. Пока 2 безобидных поста ;)
instagram.com/alexeyt…xeythere