«Рынки рухнут на 90%»
Я думаю раньше. Первая ласточка этой зимой, причем искусственно. А окончательно пока смотрится 25й год. Так как, по моему разумению, ввиду неизбежности кризиса а-ля 30х годов, его сейчас ведут искусственно. Потому и Украина.
И в процессе подготовки к нему идёт перераспределение реальных ресурсов и связей.
⬇️