🇩🇪😂Немцы восторженно приветствую выход министра иностранных дел своей страны.
Фрау Бербок, чей ум вошел в легенды, а красота обходится бюргерам в €9 тыс. ежемесячно, наслаждается славой и всенародной любовью.
Если кому нужен перевод:
- Твои руки измазаны в крови, где ваше дипломатия вместо доставки оружия, как вы обещали избирателям?
🤡— Наивные немецкие избиратели. Может вы ещё скажете, что ради сохранения природа не надо вырубать деревья? Глупые, Анналена говорит, что надо.Семченко 👈 Подпишись